C7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时39分钟 18:46 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 18:46 18:46 10
2 平湖 19:01 19:03 2
3 樟木头 19:14 19:16 2
4 常平 19:23 19:25 2
5 东莞 19:35 19:37 2
6 广州东 20:09 20:15 6
7 广州 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线