C7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时40分钟 19:53 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 19:53 19:53 10
2 平湖 20:04 20:06 2
3 樟木头 20:17 20:19 2
4 常平 20:26 20:28 2
5 东莞 20:38 20:40 2
6 广州东 21:12 21:23 11
7 广州 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999