C7141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时31分钟 15:18 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:18 10
2 广州东 15:28 15:30 2
3 东莞 15:56 15:58 2
4 常平 16:08 16:10 2
5 樟木头 16:17 16:19 2
6 平湖 16:31 16:32 1
7 深圳 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线