C7146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时34分钟 07:10 08:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:10 07:10 10
2 平湖 07:21 07:23 2
3 樟木头 07:34 07:36 2
4 常平 07:43 07:45 2
5 东莞 07:55 07:57 2
6 广州东 08:29 08:34 5
7 广州 08:44 08:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线