C7147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时34分钟 09:00 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:00 10
2 广州东 09:10 09:13 3
3 东莞 09:40 09:42 2
4 常平 09:52 09:54 2
5 樟木头 10:01 10:03 2
6 平湖 10:14 10:16 2
7 深圳 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线