C7203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时53分钟 11:40 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:40 10
2 顺德 11:48 11:54 6
3 古镇 12:11 12:13 2
4 新会 12:24 12:26 2
5 台山 12:47 12:49 2
6 开平南 12:57 12:59 2
7 阳江 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线