C7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 新会 1小时11分钟 06:15 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:15 10
2 顺德 06:23 06:30 7
3 容桂 06:39 06:53 14
4 小榄 07:00 07:02 2
5 古镇 07:08 07:10 2
6 江门东 07:17 07:18 1
7 新会 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线