C7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 阳江 1小时46分钟 18:49 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:49 18:49 10
2 北滘 18:56 18:58 2
3 古镇 19:15 19:17 2
4 新会 19:26 19:28 2
5 开平南 19:53 19:55 2
6 恩平 20:09 20:11 2
7 阳江 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999