C7223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 新会 59分钟 09:10 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:10 10
2 顺德 09:18 09:25 7
3 顺德学院 09:31 09:33 2
4 小榄 09:43 09:45 2
5 古镇 09:52 09:53 1
6 江门东 10:00 10:02 2
7 新会 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线