C7226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阳江 广州南 1小时52分钟 12:36 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳江 -- 12:36 10
2 开平南 13:09 13:11 2
3 新会 13:36 13:38 2
4 江门东 13:43 13:45 2
5 古镇 13:51 13:53 2
6 小榄 13:59 14:03 4
7 容桂 14:10 14:12 2
8 广州南 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线