C7227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 新会 1小时1分钟 13:53 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:53 10
2 容桂 14:09 14:16 7
3 南头 14:21 14:23 2
4 小榄 14:28 14:30 2
5 古镇 14:37 14:38 1
6 江门东 14:45 14:47 2
7 新会 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线