C7236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新会 广州南 58分钟 08:25 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新会 08:25 08:25 10
2 江门东 08:31 08:33 2
3 古镇 08:40 08:41 1
4 小榄 08:48 08:49 1
5 南头 08:55 08:56 1
6 顺德学院 09:04 09:06 2
7 顺德 09:11 09:13 2
8 广州南 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线