车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 06:49 06:49 10
2 尖山 06:52 06:54 2
3 谷山 06:57 06:58 1
4 八方山 07:01 07:03 2
5 观沙岭 07:05 07:07 2
6 开福寺 07:11 07:12 1
7 长沙 07:18 07:21 3
8 树木岭 07:25 07:27 2
9 湘府路 07:31 07:33 2
10 洞井 07:36 07:38 2
11 先锋 07:41 07:43 2
12 芙蓉南 07:47 07:48 1
13 田心东 08:01 08:02 1
14 大丰 08:06 08:06 0
客户服务电话 4007-999-999