C7242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 新会 广州南 1小时 15:55 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新会 -- 15:55 10
2 江门东 16:01 16:03 2
3 古镇 16:10 16:11 1
4 小榄 16:18 16:20 2
5 容桂 16:27 16:34 7
6 顺德 16:43 16:45 2
7 广州南 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线