车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 -- 07:50 10
2 尖山 07:53 07:55 2
3 谷山 07:58 07:59 1
4 八方山 08:02 08:04 2
5 观沙岭 08:06 08:08 2
6 开福寺 08:12 08:13 1
7 长沙 08:19 08:22 3
8 香樟路 08:27 08:29 2
9 湘府路 08:32 08:34 2
10 先锋 08:39 08:40 1
11 田心东 08:54 08:55 1
12 大丰 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999