车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 -- 08:32 10
2 尖山 08:35 08:36 1
3 谷山 08:39 08:41 2
4 八方山 08:44 08:45 1
5 观沙岭 08:48 08:49 1
6 开福寺 08:53 08:55 2
7 长沙 09:01 09:04 3
8 树木岭 09:08 09:10 2
9 香樟路 09:13 09:14 1
10 湘府路 09:18 09:19 1
11 洞井 09:23 09:24 1
12 先锋 09:28 09:29 1
13 暮云 09:36 09:37 1
14 大丰 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999