车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 08:25 08:25 10
2 麓谷 08:30 08:32 2
3 尖山 08:35 08:36 1
4 谷山 08:39 08:41 2
5 八方山 08:44 08:45 1
6 观沙岭 08:48 08:49 1
7 开福寺 08:53 08:55 2
8 长沙 09:01 09:04 3
9 树木岭 09:08 09:10 2
10 香樟路 09:13 09:14 1
11 湘府路 09:18 09:19 1
12 洞井 09:23 09:24 1
13 先锋 09:28 09:29 1
14 暮云 09:36 09:37 1
15 大丰 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999