车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 10:30 10:30 10
2 尖山 10:36 10:38 2
3 谷山 10:41 10:42 1
4 观沙岭 10:46 10:47 1
5 长沙 10:55 10:58 3
6 树木岭 11:02 11:04 2
7 先锋 11:11 11:13 2
8 暮云 11:19 11:21 2
9 九郎山 11:28 11:30 2
10 田心东 11:35 11:37 2
11 大丰 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999