C7258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 大丰 1小时32分钟 16:56 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 16:56 16:56 10
2 麓谷 17:01 17:03 2
3 尖山 17:06 17:07 1
4 谷山 17:10 17:12 2
5 八方山 17:15 17:16 1
6 观沙岭 17:19 17:20 1
7 开福寺 17:24 17:26 2
8 长沙 17:32 17:35 3
9 树木岭 17:39 17:41 2
10 香樟路 17:44 17:45 1
11 湘府路 17:49 17:50 1
12 洞井 17:54 17:55 1
13 先锋 17:59 18:00 1
14 芙蓉南 18:04 18:06 2
15 暮云 18:11 18:13 2
16 田心东 18:23 18:24 1
17 大丰 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999