车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 -- 18:42 10
2 田心东 18:45 18:46 1
3 先锋 19:03 19:04 1
4 香樟路 19:11 19:12 1
5 长沙 19:18 19:21 3
6 开福寺 19:26 19:28 2
7 观沙岭 19:32 19:33 1
8 八方山 19:36 19:37 1
9 谷山 19:40 19:42 2
10 尖山 19:45 19:46 1
11 麓谷 19:49 19:51 2
12 长沙西 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999