C7265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 43分钟 11:52 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 11:52 10
2 香樟路 11:57 11:59 2
3 先锋 12:05 12:07 2
4 芙蓉南 12:11 12:12 1
5 九郎山 12:22 12:24 2
6 田心东 12:29 12:31 2
7 大丰 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999