C7268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大丰 长沙 44分钟 11:56 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 11:56 11:56 10
2 田心东 11:59 12:00 1
3 先锋 12:17 12:18 1
4 洞井 12:22 12:23 1
5 香樟路 12:28 12:30 2
6 树木岭 12:33 12:34 1
7 长沙 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999