C7269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 42分钟 13:45 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:45 10
2 树木岭 13:49 13:51 2
3 香樟路 13:54 13:55 1
4 先锋 14:02 14:03 1
5 芙蓉南 14:07 14:09 2
6 田心东 14:21 14:23 2
7 大丰 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999