C7271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 53分钟 14:30 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:30 14:30 10
2 树木岭 14:34 14:36 2
3 香樟路 14:39 14:40 1
4 湘府路 14:44 14:45 1
5 洞井 14:49 14:50 1
6 先锋 14:54 14:55 1
7 芙蓉南 14:59 15:01 2
8 暮云 15:06 15:08 2
9 田心东 15:18 15:19 1
10 大丰 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999