C7273

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 46分钟 15:43 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:43 15:43 10
2 树木岭 15:47 15:49 2
3 香樟路 15:52 15:53 1
4 先锋 16:00 16:01 1
5 芙蓉南 16:05 16:07 2
6 九郎山 16:17 16:18 1
7 田心东 16:24 16:25 1
8 大丰 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999