C7274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大丰 长沙 48分钟 15:42 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 15:42 15:42 10
2 田心东 15:45 15:46 1
3 九郎山 15:52 15:53 1
4 暮云 16:02 16:03 1
5 先锋 16:11 16:12 1
6 湘府路 16:17 16:19 2
7 香樟路 16:22 16:24 2
8 长沙 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999