C7275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 50分钟 16:45 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:45 16:45 10
2 树木岭 16:49 16:51 2
3 香樟路 16:54 16:55 1
4 湘府路 16:59 17:00 1
5 先锋 17:05 17:07 2
6 暮云 17:13 17:15 2
7 九郎山 17:22 17:24 2
8 田心东 17:29 17:31 2
9 大丰 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999