C7276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大丰 长沙 44分钟 17:50 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 17:50 17:50 10
2 田心东 17:53 17:54 1
3 先锋 18:11 18:13 2
4 洞井 18:16 18:18 2
5 湘府路 18:21 18:23 2
6 树木岭 18:27 18:29 2
7 长沙 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999