C7293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 大丰 44分钟 20:36 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 20:36 20:36 10
2 树木岭 20:40 20:42 2
3 香樟路 20:45 20:46 1
4 湘府路 20:50 20:51 1
5 洞井 20:55 20:56 1
6 先锋 21:00 21:01 1
7 田心东 21:15 21:16 1
8 大丰 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999