C7294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 大丰 1小时40分钟 17:37 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 17:37 17:37 10
3 尖山 17:43 17:45 2
4 谷山 17:48 17:51 3
5 八方山 17:54 17:57 3
6 观沙岭 17:59 18:02 3
7 开福寺 18:06 18:09 3
8 长沙 18:15 18:26 11
9 树木岭 18:30 18:32 2
10 香樟路 18:35 18:37 2
11 湘府路 18:41 18:43 2
12 洞井 18:46 18:48 2
13 先锋 18:51 18:53 2
14 芙蓉南 18:57 18:59 2
15 田心东 19:12 19:13 1
16 大丰 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999