车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 17:42 17:42 10
2 尖山 17:45 17:47 2
3 谷山 17:50 17:51 1
4 八方山 17:54 17:57 3
5 观沙岭 17:59 18:02 3
6 开福寺 18:06 18:09 3
7 长沙 18:15 18:26 11
8 树木岭 18:30 18:32 2
9 香樟路 18:35 18:37 2
10 湘府路 18:41 18:43 2
11 洞井 18:46 18:48 2
12 先锋 18:51 18:53 2
13 芙蓉南 18:57 18:59 2
14 田心东 19:12 19:13 1
15 大丰 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999