车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 12:17 12:19 2
3 尖山 12:22 12:23 1
4 观沙岭 12:28 12:29 1
5 开福寺 12:33 12:35 2
6 长沙 12:40 12:43 3
7 香樟路 12:49 12:50 1
8 湘府路 12:54 12:55 1
9 先锋 13:00 13:02 2
10 芙蓉南 13:06 13:07 1
11 暮云 13:12 13:14 2
12 田心东 13:24 13:26 2
13 大丰 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999