车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
城际 | 三亚 | 三 亚 | 5小时2分钟 | 08:13 | 13:15 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | -- | 08:13 | 10 |
2 | 陵水 | 08:34 | 08:36 | 2 |
3 | 万宁 | 08:52 | 08:54 | 2 |
4 | 博鳌 | 09:08 | 09:10 | 2 |
5 | 琼海 | 09:17 | 09:18 | 1 |
6 | 文昌 | 09:35 | 09:36 | 1 |
7 | 美兰 | 09:53 | 09:56 | 3 |
8 | 海口东 | 10:05 | 10:11 | 6 |
9 | 福山镇 | 10:41 | 10:43 | 2 |
10 | 临高南 | 10:52 | 10:54 | 2 |
11 | 白马井 | 11:16 | 11:17 | 1 |
12 | 棋子湾 | 11:39 | 11:41 | 2 |
13 | 东方 | 11:55 | 11:57 | 2 |
14 | 金月湾 | 12:11 | 12:13 | 2 |
15 | 黄流 | 12:26 | 12:28 | 2 |
16 | 乐东 | 12:37 | 12:38 | 1 |
17 | 崖州 | 12:50 | 12:51 | 1 |
18 | 凤凰机场 | 13:04 | 13:06 | 2 |
19 | 三 亚 | 13:15 | 13:15 | 0 |