C7406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时54分钟 10:20 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 10:20 10
2 亚龙湾 10:28 10:29 1
3 陵水 10:46 10:47 1
4 万宁 11:04 11:05 1
5 琼海 11:22 11:23 1
6 文昌 11:40 11:41 1
7 美兰 11:58 12:01 3
8 海口东 12:11 12:16 5
9 老城镇 12:42 12:44 2
10 福山镇 12:55 12:56 1
11 白马井 13:23 13:25 2
12 棋子湾 13:47 13:48 1
13 东方 14:02 14:04 2
14 尖峰 14:24 14:26 2
15 乐东 14:39 14:41 2
16 崖州 14:53 14:55 2
17 三 亚 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线