车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 15:30 15:30 10
2 陵水 15:51 15:52 1
3 万宁 16:09 16:10 1
4 琼海 16:27 16:28 1
5 文昌 16:45 16:46 1
6 美兰 17:03 17:06 3
7 海口东 17:15 17:18 3
8 福山镇 17:48 17:49 1
9 临高南 17:58 18:00 2
10 银滩 18:13 18:15 2
11 白马井 18:28 18:29 1
12 棋子湾 18:51 18:52 1
13 东方 19:05 19:07 2
14 金月湾 19:22 19:23 1
15 尖峰 19:33 19:34 1
16 黄流 19:42 19:43 1
17 乐东 19:52 19:53 1
18 崖州 20:05 20:06 1
19 凤凰机场 20:19 20:21 2
20 三 亚 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线