车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 06:40 06:40 10
2 临高南 07:14 07:15 1
3 白马井 07:37 07:38 1
4 棋子湾 08:00 08:01 1
5 东方 08:15 08:17 2
6 金月湾 08:31 08:32 1
7 尖峰 08:42 08:43 1
8 黄流 08:51 08:52 1
9 乐东 09:01 09:02 1
10 崖州 09:14 09:15 1
11 凤凰机场 09:28 09:30 2
12 三亚 09:39 09:44 5
13 陵水 10:06 10:07 1
14 琼海 10:37 10:39 2
15 文昌 10:56 10:58 2
16 海 口东 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线