车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 09:19 10
2 白马井 10:12 10:14 2
3 棋子湾 10:36 10:38 2
4 东方 10:51 10:53 2
5 金月湾 11:08 11:09 1
6 黄流 11:23 11:24 1
7 乐东 11:33 11:34 1
8 崖州 11:46 11:47 1
9 凤凰机场 12:00 12:02 2
10 三亚 12:11 12:16 5
11 陵水 12:38 12:39 1
12 万宁 12:56 12:57 1
13 博鳌 13:12 13:13 1
14 琼海 13:20 13:21 1
15 文昌 13:38 13:40 2
16 美兰 13:56 13:59 3
17 海 口东 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线