车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
城际 | 三亚 | 三 亚 | 4小时42分钟 | 18:32 | 23:14 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | -- | 18:32 | 10 |
2 | 亚龙湾 | 18:40 | 18:42 | 2 |
3 | 陵水 | 18:59 | 19:01 | 2 |
4 | 万宁 | 19:17 | 19:19 | 2 |
5 | 琼海 | 19:36 | 19:38 | 2 |
6 | 文昌 | 19:54 | 19:56 | 2 |
7 | 美兰 | 20:13 | 20:16 | 3 |
8 | 海口东 | 20:24 | 20:29 | 5 |
9 | 福山镇 | 20:58 | 20:59 | 1 |
10 | 临高南 | 21:08 | 21:10 | 2 |
11 | 白马井 | 21:32 | 21:34 | 2 |
12 | 棋子湾 | 21:56 | 21:57 | 1 |
13 | 东方 | 22:10 | 22:12 | 2 |
14 | 黄流 | 22:37 | 22:38 | 1 |
15 | 乐东 | 22:47 | 22:48 | 1 |
16 | 三 亚 | 23:14 | 23:14 | 0 |