车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
城际 | 三亚 | 三 亚 | 4小时32分钟 | 18:59 | 23:31 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | -- | 18:59 | 10 |
2 | 亚龙湾 | 19:07 | 19:09 | 2 |
3 | 陵水 | 19:26 | 19:28 | 2 |
4 | 神州 | 19:41 | 19:43 | 2 |
5 | 万宁 | 19:50 | 19:51 | 1 |
6 | 琼海 | 20:09 | 20:10 | 1 |
7 | 文昌 | 20:27 | 20:29 | 2 |
8 | 美兰 | 20:46 | 20:49 | 3 |
9 | 海口东 | 20:56 | 21:01 | 5 |
10 | 老城镇 | 21:23 | 21:25 | 2 |
11 | 临高南 | 21:41 | 21:43 | 2 |
12 | 白马井 | 22:05 | 22:07 | 2 |
13 | 东方 | 22:38 | 22:40 | 2 |
14 | 三 亚 | 23:31 | 23:31 | 0 |