C7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 三亚 三 亚 4小时43分钟 15:10 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 15:10 10
2 凤凰机场 15:19 15:20 1
3 乐东 15:41 15:42 1
4 黄流 15:51 15:52 1
5 东方 16:16 16:18 2
6 棋子湾 16:32 16:33 1
7 白马井 16:55 16:56 1
8 银滩 17:09 17:10 1
9 临高南 17:23 17:24 1
10 老城镇 17:40 17:42 2
11 海口东 18:06 18:10 4
12 美兰 18:20 18:22 2
13 琼海 18:51 18:52 1
14 万宁 19:09 19:10 1
15 陵水 19:27 19:29 2
16 三 亚 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线