车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口东 -- 17:18 10
2 美兰 17:27 17:30 3
3 文昌 17:47 17:49 2
4 琼海 18:05 18:06 1
5 博鳌 18:14 18:15 1
6 万宁 18:29 18:30 1
7 陵水 18:46 18:47 1
8 三亚 19:09 19:15 6
9 凤凰机场 19:24 19:25 1
10 乐东 19:46 19:48 2
11 东方 20:18 20:20 2
12 棋子湾 20:33 20:35 2
13 白马井 20:57 20:58 1
14 临高南 21:20 21:22 2
15 海 口东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线