C7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时24分钟 17:54 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:54 10
2 顺德 18:02 18:09 7
3 容桂 18:18 18:19 1
4 小榄 18:27 18:29 2
5 中山北 18:38 18:40 2
6 中山 18:44 18:46 2
7 明珠 19:03 19:05 2
8 珠海 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999