C7613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时24分钟 06:05 07:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:05 10
2 容桂 06:19 06:26 7
3 小榄 06:33 06:40 7
4 中山北 06:49 06:51 2
5 唐家湾 07:04 07:06 2
6 明珠 07:14 07:16 2
7 珠海 07:29 07:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线