C7614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 14:14 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 14:14 10
2 唐家湾 14:29 14:31 2
3 中山北 14:44 14:46 2
4 小榄 14:55 14:58 3
5 容桂 15:05 15:06 1
6 顺德 15:15 15:17 2
7 广州南 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999