C7616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时19分钟 11:10 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 11:10 11:10 10
2 明珠 11:20 11:22 2
3 南朗 11:34 11:36 2
4 小榄 11:51 11:53 2
5 南头 11:58 12:00 2
6 顺德 12:11 12:18 7
7 广州南 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线