C7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时15分钟 18:20 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:20 18:20 10
2 顺德 18:28 18:30 2
3 南头 18:41 18:43 2
4 小榄 18:48 18:50 2
5 珠海北 19:08 19:10 2
6 明珠 19:19 19:21 2
7 珠海 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线