C7623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时22分钟 09:41 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:41 09:41 10
2 北滘 09:48 09:50 2
3 容桂 10:00 10:07 7
4 中山北 10:20 10:22 2
5 中山 10:26 10:28 2
6 唐家湾 10:39 10:41 2
7 明珠 10:49 10:50 1
8 珠海 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999