C7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时20分钟 08:53 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:53 10
2 明珠 09:03 09:07 4
3 中山北 09:25 09:27 2
4 小榄 09:36 09:38 2
5 容桂 09:45 09:52 7
6 顺德 10:01 10:03 2
7 广州南 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线