C7633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 19:06 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:06 19:06 10
2 北滘 19:13 19:15 2
3 顺德学院 19:22 19:24 2
4 小榄 19:34 19:36 2
5 中山北 19:45 19:47 2
6 唐家湾 20:00 20:02 2
7 珠海 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999