C7633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 19:02 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:02 10
2 顺德 19:10 19:12 2
3 容桂 19:21 19:23 2
4 小榄 19:30 19:32 2
5 中山北 19:41 19:43 2
6 珠海北 19:55 19:57 2
7 珠海 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线