C7634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 20:32 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 20:32 20:32 10
2 明珠 20:42 20:44 2
3 唐家湾 20:52 20:54 2
4 中山北 21:07 21:09 2
5 小榄 21:18 21:20 2
6 容桂 21:27 21:29 2
7 广州南 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线