C7635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 22:00 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 22:00 22:00 10
2 顺德 22:08 22:10 2
3 容桂 22:19 22:21 2
4 小榄 22:28 22:30 2
5 中山北 22:39 22:41 2
6 明珠 22:59 23:01 2
7 珠海 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线