C7637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 08:01 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:01 08:01 10
2 顺德 08:09 08:11 2
3 容桂 08:20 08:28 8
4 小榄 08:35 08:37 2
5 中山北 08:46 08:48 2
6 唐家湾 09:01 09:02 1
7 珠海 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线